Ska

как поближе познакомиться с девушкой, если сейчас я для нее только приятель по работе?

Знаком с девушкой уже больше полугода и не сильно обращал внимание, а тут обратил и понял что хочу познакомиться с ней поближе. Она меня воспринимает только как друга и колегу...

Cool

Один очень верующий человек в течении 20 лет каждый день молил Господа, чтобы тот дал выиграть ему в лотерею. Но его молитвы оставались напрасными. И вот однажды, он поднял к небесам седую голову и со слезами на глазах вопросил Господа:
- О Господи, я ли не молил тебя, я ли не служил тебе, я ли не вел праведную жинь, так почему ты так и не даёшь мне то, что я так долго у тебя прошу?? ?
Тут разверзаются небеса и Господь ему говорит
- ДИБИЛ! Купи, конце концов, хотя бы один лотерейный билет!! !

Юлия Воропаева

молча... вначале надо молча (неотвлекая слухом зрение) -сделать подходы, обмерить зрением её зрения но ласковым взглядом