Дима Дима

Мужчины, вы вредные (по характеру) ? Как вы сами-то считаете? Обратите внимание - это вопрос, а не утверждение

Санжаржон Муатаров

Я не вредный, я просто ужасный по характеру.. . один из агрессивных разновидностей скорпионов)

Алексей Малинин

Не вредные - противные!)

Денис Рыжов

Извините, но мы только личинки Богов, поэтому на многое и многое нас реально не хватает, не сил, не времени, не чувств, не духа.

Yulia Naumova

иногда, ну чтоб не так скучно было)))))))))))))

Татьяна Надина

Мягким законам редко подчиняются, суровые — редко приводятся в исполнение.