Ольга Воробейчик

как заинтересовать мужчину 30 лет?

общаюсь с ним в вк, один раз даже ночевала у него. собераюсь переехать в его город жить. он предлогает на первое время помощь с квартирой на неделю-две. как моно его заинтересовать? чтобы он меня не только хотел но и чтобы я ему нравилась?

Юлия

станьте принцессой, чтобы ему хотелось вас завоевать как рыцарю... .
а то знаете женщины сейчас такие простые как трусы и доступные.... скучно мужчинам.

Антон Сокол

готовь ему еду и убирай в квартире, своей хозяйственностью))