Антон Сычев

где познакомиться с мужчиной от 30 до 45 лет для любви? Ну очень надо

Юлия Зверева

Тут. Оно так и называется, Знакомства, Любовь, Отношения.

Ев
Евгений

Я готов

Алена Максимова

Они боятся любви! они боятся отношений! они не хотят привязываться! они не хотят тратить денег!

Игорь Глазунов

Я на мамбе познакомилась почти год назад.... правда о любви я не задумывалась) как-то так «привет-привет, кофе попьем? -попьем. через час в кафе? хорошо».... год уже вместе