Димка

Говорят. что если до 30 лет не было любви-то никогда не будет! Так оно? Оно так?

Анастасия Владимировна

у всех по-разному, у одних в 20, у других только в 40.

Анна Аверина

Да ерунда это все-любовь приходит в любом возрасте, вот как нагрянет к тебе из-за поворота)))

Сергей Гукасов

Ложь !!!У меня этим летом в 36 такая любовь была! Причём взаимная! Я чуть с ума не сошёл! Девушка конечно не моя тема, но было !

Александр Бисяев

Говорят что кур доят. Вы что, настолько подвержены мнению других? А если я вам напишу что вы через 2 дня умрете, вы поверите?? ? Люди находят свою любовь и в 50 лет и позже.

И*
Иван ****

мне 30 лет. любви нет. смотрю на молодых и не понимаю. чему они радуются. толи они дети толи я не понимаю любовь.

М;
Мария ;)*

Совершенно не так!! вот вам живой пример: у моей подруги свадьба через две недкли.. ей 46 лет она с первого взгляда безумно влюбилась в мужчину.. и он.. на второй день он сделал ей предложение..

Светлана Филиппова

Ерунда это любовь бывает и в 60, причем я знаю конкретные случаи с разводом, скандалом и т. д.

Марина Васильева

а как же девушка которую ты любил больше 5 лет?