Влад Смирнов

Мужское проявление любви. Какое оно?

Анастасия Лебедева

Страсть, романтика, букеты цветов, песни под гитару, приглашения на танец, защита от приставучей шпаны.. . всё стандартно. Гораздо интереснее было бы узнать про Женское проявление любви, ну кроме раздвинутых ног конечно и вкусной еды, что подали в ресторане 😉

Татьяна Михайлова

Когда женщину не тянет от него по сторонам

Максим Берёзкин

у кого какое. от широты души зависит. от зрелости личности.

Dimon Тищенков

за косу дёрнуть, по жопе шлёпнуть, в глаз залепить

Сергей Маштаков

Вначале кричит, потом перья дыбом поднимаются . а в результате затишье и любовь)))))