Apalon

Ревность - это проявление любви или все-таки болезнь??

Кристина Глинова

болезнь идиотов

Вар Хай

Проявления не доверия\сомнений к партнеру.

Иришка Добродеева

Конечно. Можно сказать, что хочется быть с любимым человеком, чтобы никто больше не смог у тебя его забрать! Любовь наше все!

Лена-Алена Еленова

Ревность это страх что любимый человек может уйти ...это от неуверенности в себе и в своих отношений . Если ты уверен что человек тебя любит то ты ревновать не будешь ( по себе знаю ) если уверенности нет, комплексы ...то ревность будет .

Любовь Постникова

Любовь - сама по себе болезнь. А ревность - один из симптомов.

На
Наталья

Болезнь...

Kv
Kvil

болезнь человеком которого ревнуешь 😄 как то так

Маргарита Чибисова

игоистичность
гордость
не верие
слабоумие

Ирэн Ирэн

Откуда берется не знаю, но от неё одни проблемы))

Оксана Григорьева

Какая еще, нах, болезнь. Что врач в амбулаторной карточке написал?

Евгений

Эгоизм и низкая самооценка.

Ni
Nikto

Бывает болезненная ревность, а это уже опасно.

Мария Александровна

Если это прям уже паранойя то, это - болезнь уже. А так это - один из показателей, что ты человеку не безразлична...