Ирина Сапа

Может ли это быть проявлением какой-то болезни?

Постоянно хочу есть и пить. Как припаду к сильногазированой минералке или к крепкому горячему чаю без сахара. Подозреваю, что тут что-то неладное. Раньше у меня такого не было. Я могла сутками не есть. А невероятная жажда у меня иногда даже вызывает тошноту. Может ли это быть проявлением какой-то болезни? К кому обращаться?

Саня Sav

Как это сутками не есть? По ходу, морите себя, вот организм и не выдержал, протестует.

Александр Тумашов

конечно.
сосуды.
надо обяз проверяться..

Светлана Тюкаева

Проверить кровь на сахар, начинайте с терапевта.