Равшан Азимов

почему такое издевательство как секс называют проявлением любви?

Alexandr

Шарик - ты балбес!!!!

Ирина Злобина

секс -это биомеханика, любовь - это состояние души! похоть - это превращение любви в секс!

Храпская Юлия

В чем издевательство то?) ) Проявление любви, да. Телесное. Только кто-то занимается сексом действительно по любви, а кто-то для утоления желания (похоти) , притом не важно с кем - лишь бы насытиться поскорей.

Да и, в конце концов, от секса дети бывают) С помощью него и рождаемся все мы на свет.

Сергей Папуша

Это не издевательство. это удовольствие для обоих партнеров.

Анна Зеленцова

Кому издевательство, а кому проявление любви. Всё зависит о формата мышления...

Любочка

Похотливые ублюдки