Сергей Токарев

А вы тоже уверенны в том, что секс это проявление любви? А? Ах-ха-ха!)) Или как?)) Что значит любовь? А? А заниматься?

Lib For

да.
Это одно из проявлений любви (о простом трахе сейчас не ведем речь) .
когда любишь, то испытываешь страсть к человеку, если это, конечно, не любовь брата и сестры.

Александр Лобастов

Я считаю, что люди обязаны ...хоть чем-то отличаться от животных..., чтобы носить звание Человека... Что такое любовь? для меня это проявление заботы о человеке.. . А секс- это способ получить удовольствие от взаимной близости, причем близости не только физической, но и психологической и когда от этой близости рождаются желанные дети, то появляется ощущение волшебства ...Секс-проявление любви в том случае, если он вызван желанием доставить любимому удовольствие и счастье, в противном случае... это, конечно не любовь ...

Наталия Пучинина

секс - одна из ипостасей любви.

Елена Гандаева

Любовь значит когда вы друг друга любите, а секс это любовные шалости

Славнова Ирина

Это простая человеческая нужда, но если любишь кого то не стоит лезть в постель к другим все в этой жизни бумерангом. Вскоре изменит любимый человек но уже вам. Если не таковых дерзай дорога открыта на все дырки этого мира 🙂

Маша Бондарь

не всегда секс проявление любви. но в идеале должно быть так. "заниматься любовью" выражение не совсем корректное) а у Вас с сексом проблемы?)