Виктор Федоров

НЕт секса-значит нет любви? Без секса любви не бывает? Как можно любить без секса? -это ваши вопросы?

Светлана Сорочинская

Я это и без вопросов прекрасно знаю, нет смысла спрашивать.

Елена Зимина

Чувак поверь можно!!!

За
Заноза

вы про любовь между мужчиной и женщиной? ?
секс-конечно не основа, но прекрасное дополнение... Любящие люди не могут не заниматься любовью)) )

а лучший секс с тем.. с кем хорошо и без секса)

Елена Санатуллина

Максим, ты мне напоминаешь главного героя из фильма "Формула любви". Он не может найти себе избранницу и влюблён в статую, стоящую в парке, и мечтает оживить её. Вот и у тебя как у него любовь к своей любви, когда человек любит не другого человека, а муляж, объект своего воздыхания и ещё больше - себя в таком состоянии.

Ольга

http://otvet.mail.ru/comments/answer/423313997/comment/77971884/
почитайте.
мужской и женский взгляд на вещи

Дмитрий Костюченко

Задай лучше свои) уверена, они намного интересней этой любовной чепухи))

@L
@ Lusi @

между мужчиной и женщиной должна быть гармония во всем! инь и ян одно целое!

Алексей Тумаков

Без секса любовь бывает, Руссо написал об этом и примером своим доказал.

Кр
Кристина

Нет любви - нет секса, вроде бы так...