Ан
Анастасия

Секс без любви -это маструбация?

Влад Ибрагимов

скорее медицинская процедура...

Serguei Takmakov

Нет - это секс для здоровья... Иногда не бескорыстный.

Irina Dimkova

да задолбали вы со своей мастурбацией, аппетит весь пропал

Роман Суриков

для меня так даже хуже...

Константин Чеклецов

Это нормальное физиологическое действие. Это хорошо

Jamal Bro

А секс в замужестве это повинность?

Андрей Матвеев

это секс и все

Ко
Костя

это просто симуляция

Лена Очеретная

Мастурбация - это секс без партнера

Светлана Оболенская

Нет, это удовольствие....

Алексей Ленивкин

Секс, - это длительная тактичная забота противоположных по полу людей о здоровом состоянии организма друг друга в индивидуальные физиологические периоды! Когда интимная близость не оканчивается зачатием, а партнёры имеют оргазм от стимуляции полового органа половым органом! Мастурбация, это достижение оргазма в одиночку! или достижение удовольствия искусственно!

Катерина Д

Секс без любви - это физиологическое удовлетворение потребностей обоих партнеров.