Кристина

Просто секс, без любви, просто так-это измена?

Alexandr Yakovlev

Это просто животный инстинкт)

Константин Ковалевский

Не устаю повторять - термин "измена" придуман людьми (женщинами) . То что придумано в голове - именно там и существует и именно в таком виде, в каком каждый человек сам себе надумал.

PS Если говорить о смене привязанности - нет, секс не будет считаться "изменой", а вот если возникла дружба - в этом случае даже без секса - да.

Александр

естественно. если связываешь свою жизнь с человеком, ты просто должен и обязан принадлежать только ему и духом само собой телом, ведь он доверяет тебе. а отдать себя другому (ой) это мерзко и подло.

Лия

Если с мужем то нет! а вот если есть муж и на стороне то это измена! просто секс прозвучало как некая слабость

Dan1 Ar

Нет, это природа шлюхана. Все мужчины - шлюханы. Ответ выше это показывает.

Анастасия Емельянова

Для некоторых мужчин нет. я считаю измена

Виталий Назаров

Тут всё просто: если сам то нет, а если партнёр--вот кошмар то:))

Наталья Кривошеина

Если он сзади, то нет. Ты же не видишь его. Можно глаза платком завязать.