Нуфер Евгений

Если был секс на стороне, но МЫ НЕ КОНЧАЛИ - это измена?

Яков

а на сиську?...)))) ахахах... я угараю с вас

Ра
Рафаэль

ну ты и дурак.. . как не формулируй это измена...

Галина Ким

Ты же вернулся...)))

Lara Lara

а, что измена может заключаться в том, что ты с другой кончал (не кончал) ? пиздец ебаный))

Павел

А то!!!!

Аня

Это еще хлеще-разврат.

Радик Хусаинов

Это не секс-это придательство.

Олеся Серегина

Это не секс-это облом...

Наталья Цой

Прикольный вопрос. Кончали или не кончали, но, секс на стороне это реальная измена.

Олег Тихончик

чЁ уж так-то.. . не до конца?
еССествеННА измена

Зв
Звездa

сам как думаешь! ? во время секса мозг также отсутствовал как и во время печатания этого вопроса?? ? Гудвин в помощь!

Оксана Цуркан

Ахахахахахах)))))))))))))) ) я под столом!!!! Мало того, что измена, так еще и бесполезная!!! 🙂 ты не MAN, ты SUPERMAN!!!!))))))))))

Сергей Новиков

Ну и дураки, что не кончали. Все равно за измену принимается. А теперь.. . Один грех, и никакого удовольствия.