Анжела Сантьяго

секс без любви-это уже не измена? а что тогда?

Турал Гулиев

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆24 Всё равно.

Le
Lena

спортивный интерес

Па
Павел

Не знаешь и не пробуй)

Ад
Администратор

Секс без любви-это попытка найти любовь через тело!

Анастасия Тихомирова

Почему это будет измена если нет любимой! иногда потребность! а если есть любимая то и секс только по любви!

Жанна Ситникова

У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.