Та
Танечка

Не могу понять, измена это или не измена

Вообщем, опишу полностью ситуацию. Я приехал учиться в незнакомый город. Мне от моего техникума дали общежитие, мне там не понравилось и я начал искать где бы мне снять комнату. Нашел в первый день, в квартире 4 комнаты, в них живут девушки по 19-22 года (мне 16). Вроде бы отлично за общались. Ну вот к одной из моих соседок приехала её подруга, ей 21 и у нее есть парень (они состоят в отношениях более 3 лет) . Подруга соседки привезла с собою пару бутылок пива и они позвали меня с ними отметить приезд незнакомки. Как только я её увидел у меня сердце начало выпрыгивать из груди, она была на столько красива, что я лучше даже не встречал. В ходе распития алкоголя, она намекала, что я ей очень понравился и она хотела бы заняться сексом без обязательств. Я принял это за шутку из уст подвыпившей девушки. У нас это затянулось до поздней ночи и как-то невзначай она спросила меня - "Не могла бы я переночевать у тебя в кровати? ". Естественно я ответил на поставленный мне не скромный вопрос положительно. Вот уже три часа ночи и мы решили лечь спать. Сначала она не хотела ложиться в одних трусиках и в майке, но позже через 10 минут она сказала мне что ей так не удобно и она хотела бы снять свой халат, который одолжила у подруге. Ну как вы поняли я опять сказал да. Она разделась, мы начали разговаривать, мне это очень понравилось но больше всего мне понравилось когда она сказала мне обнять её. И на этом моменте у меня будто " опустилась шторка на глаза", пришел в себя я уже позже и наблюдал до ужаса приятную картину. Вообщем, я лежу без трусов, на ней тоже не наблюдалось не какой одежды, и она целует мой член. Она меня очень раздразнила и не дала получить удовольствие. На следующий день она ко мне переехала в комнату. Ах да забыл сказать, её парень двоюродный брат моей соседки и лучшая подруга детства этой незнакомки. Нашим отношениям уже 1,5 недели и регулярный секс, она говорит мне что любит меня, но как-то я начал замечать не очень приятные ситуации, с каким бы парнем она не заговорила они просят её номер, она дает его. Они ей постоянно названивают. Я как-то заметил один из вызовов и задал ей вопрос, на что получил ответ. Он состоял в том что она берет их номера чтобы пользоваться ими ( например довезти её куда-нибудь, или попросить у них денег. Сейчас она начала ездить в клубы ( ну пока что в один) , возвращается утром самая пьяная из своих подружек. Она попросила мне удовлетворить её, я занимался с ней сексом минут 15 и она говорит что не может кончит, хотя всегда во время секса она получает как минимум два оргазма ( и минимум два раз кончает) . Меня аж всего передёрнуло от всех сложившихся мыслей в голове и я хотел чтобы вы дали совет или тому подобное!!!

Антон Щербаков

без обязательств ведь живи радуйся смотри чтоб тобой не воспользовалась.

Татьяна Козлова

Да не любит она ни кого. пользуется и тобой тоже. А то что не кончила пьяная еще ни очем не говорит. от перепития даже мужики не кончают.

Алексей

шлюха

Артемий Липилин

У тебя тут много развернуто описано, ну в плане измены, она изменяет только одному человеку, своему парню, и изменяет с тобой, а изменяет ли ещё с кем нибудь-вряд ли, тут конечно надо тонко изучать человека и бла-бла-бла, но в целом нет, а этими парнями с телефонами она действительно пользуется, в клубах оплачивают коктель, максимум что она делает так это флиртует. Ну а если она кончить не может после клуба, то ТАК ОНА ЖЕ ПЬЯНАЯ в стельку, попробуй напиться до несостояния ходить и попробуй заняться сексом, или ручной, то у тебя во-первых не встанет, в во-вторых если и встанет, то для этого и ночи не хватит. А переворачивает тебя от того, что ты впервые влюблен, ты ещё идеальный мальчик, искренне переживающий на счёт неё, и сильно ревнующий, что мешает тебе трезво мыслить, но это придет потом, пока наслаждайся, но не затягивай с этим, в конечном итоге можете попасться, и её парень пересчитает вам ребра. Удачи

Александр Наумов

Эм.. . что за ситуация-то такая? У неё же есть вроде бы парень. Или я не догнала. Просто текс непонятно поставлен.

Виктория Квеквескири

Знаиш будет спать тихонько загляни в ейо мобильник только поставь на без звучку пока смотриш но скорре всево изминяет я своему парню заглянула в мобильник у нево кроме меня оказалось исче 4 девушки

Ал
Александра

no comment... ))))

Ва
Васёк

Сложная ситуация... ну если ты ее действительно любишь, то надо брать все в свои руки и как то запрещать ей ходить по клубам и пользоваться мальчиками как она говорит.. а если нет, то забей на нее и просто занимайся сексом и радуйся)