Игорь Курский

Измена это даже хорошо?

Посмотрел очередную мелодраму американскую.
Конечно, фильм хороший, приятно посмотреть, расслабиться, помечтать.

Но... все равно в душе остается осадочек.

Недавно, мой друг сказал мне:

Чему учат нас кинофильмы... там измены показываются как что то нормальное, естественное.
Самое главное, по сути ничего криминального - "с кем не бывает".

Девушки, которые спят со всеми парнями, весьма милые, прекрасные, и ранимые существа, всем сердцем хотящие любить.
И конечно же главный герой, обычный парень, влюбляется именно в такую. И в конце у них все хорошо.

В общем вот это вот убивает.

Складывается такое ощущение что измена это даже хорошо. И отношения после нее, конечно же лучше, чем без нее.

п. с. как правило в кино, после момента как они помирились не показывается-что будет у них через пару недель. или даже год

Вадим Корниенко

ну про осадочек то вы верно заметили.. . а со временем он только увеличивается.. . измена это грязно плохо и больно.. . никому этого пережить не желаю

Любовь

Лучше и быть не может ((((
Насаждают чуждую нам идеологию. .
Для америкосов главное-семья.