Дмитрий Соседко

Как объяснить жене, что секс с бывшей это не измена?

Женат второй раз, с бывшей женой иногда бывают встречи, которые заканчиваются сексом, чувств при этом нет, у нее своя жизнь, у меня своя. Недавно жена обо всем узнала, пытаюсь объяснить, что это нельзя считать изменой, это лишь отношения с бывшей и не более того. Как донести это до нее?

Ксёна Кошка

Какой ужас! Я бы развелась с Вами сразу и пришлось бы Вам искать жену для третьего брака))

Сергей Маркин

А ты поставь себя на ее место. Если бы ты узнал, что она спит со своим бывшим, ты бы смог "понять и пррростить"? Чот сомневаюсь

Просто Лёлечка

Сначала донеси себя до психиатра и спроси у него что нормально, а что нет....

Ольга Емелькина

Скажи ей, что она тоже может спатьс бывшими кавалерами,
тогда все станет на свои места.

Юлечка Мусатова

видимо у тебя нарушено понятие того, что хорошо, а что плохо. гнать-бы тебя в шею...

ОК
Олеся Куликова

Вы удивитесь, но это измена. А Вам бы понравилось, если бы Ваша супруга встречалась и спала с бывшим мужем/любовником/парнем?

Екатерина Игнатьева

это ты бывший а у БАБЫ не только пи зда есть!!!!

@мисс Красивая@

Дай пять )))). Сильный ты человек, чтобы такое жене сказать )))))). Щас весь женский род тебе за жену отомстит ))))

Маргарита Чибисова

..я стекла поцтол и плачу в истерике)))))))))))) )
правильно, объясните ей что секс с бывшими не измена и вручите ей записную книжку с контактами ее бывших возлюбленных)))

Радик

А что тогда измена? Секс с мужчиной?

Дарина Стерва

Ты тупой! Извини конечно но подругому никак уже не могла выразиться! Давай она то будет трахаться со всеми налево направо! Не надо было тогда жениться на ней если тебе нужны свободные отношения

Станислав Романов

тебе на самом деле поможет только психиатор.

Арзу

Вы просто не мужчина.. . Простите конечно, но видимо у вас совсем никаких моральных ценностей нет... .

Представляю, что будет если вы и со второй разведётесь и женитесь третий раз.. . так и будете оказывать сексуальные услуги своим бывшим женам.. .

Огради Боже всех женщин от подобных особей...

Александр Лозинский

Что за бред? а если ваша жена будет спать со своими бывшими? еще скажите что секс на стороне с презервативом это тоже не измена

Ольга Ильина

Нда))) ) Дабы Вам знать, даже мысленно фантазировать о ком либо, находясь в отношениях с девушкой/парнем, это уже считается изменой. А Вы простите трахаетесь со своей бывшей женой, находясь при этом в браке с другой женщиной.. . А, если бы Ваша жена занималась сексом, со своим бывшим мужем, для Вас это тоже не было бы изменой, или же все же самолюбие бы заиграло? У вас как у котов)) ) у них знаете ли тоже, все очень просто, мама может родить от сына, , сестра от брата после совокуплений)) ) Вы походу росли среди таких вот животных (хотя они не все такие) , и ведете себя как животное. Кажется, мне, что и третий Ваш брак "не загарами", с такими-то принципами по жизни))))

Ольга Мацукевич

Вы наверное мусульманин, это у вас там групповуха приветствуется.. Нормальный белый человек бы такого вопроса не задал.

Александр Колыванов

вы поймете только когда
она будет ходить к своему бывшему
на секс без чувств

Всеволод Васьков

не объясняй трахай дальше

Екатерина Закатова

А я тебя понимаю.. . Понимаю, что чувств никаких нет, что вы уже как родственники стали, но если бы так поступал мой мужчина, мне было бы очень больно.. . Я бы тебе посоветовала так больше не делать.. . Если она тебе дорога, ты не будешь заставлять её переживать по этому поводу.

Ирина

а может она обиделась что вы ее 3 не взяли?
Ты предложи))))

Ирина Нуйкина

Так и скажи что это прошлые фантомы и скажи что это больше не повториться

Александра Гуревич

а зачем вообще с бывшей женой общаться? ты наверно ее любишь? общий бизнес? дети? ах да секс!! дешевле чем любовницу содержать! всё знакомо, взамен ничего не требует! а жена тупая ничего не понимает!! как вот ей донести, что нравственная сторона тебе не знакома и чужда? думаю, что жена скоро оценит твою новую вскрытую тайну души! жди перемен, дружок!