Толян

Как объяснить жене, что секс с бывшей это вынужденная необходимость?

Год назад развелся, через два месяц женился вновь. C бывшей женой поддерживаем интимные отношения для сохранения эмоционального фона.
Жена узнала и не обобряет, как быть??

Дилшод Ашрапов

Какая плохая жена.. .
Вы это хотите услышать? Не получится..

Александр Жирнаков

бедная ваша жена.... нечем ей гордиться, кроме рогом на лбу....

Littleking

ВЫ бы еще сказали что это крайняя необходимость и применили в качестве необходимой обороны

Ан
Антон

а на идиотов где учат или это врожденное?

Св
Светлана

Она разве не знает, что мы в ответе за тех, кого приручили?

Сергей

Не одобряет, значит естественно ревнует, а ты ей скажи что как бы разукрасить нашу интимную жизнь, давай перейдем на свободные отношения?) )
Может она одобрит))

Елена Тарасова

Я бы такому мужу скалкой про меж глаз намахнула)))

Инесса Ибрагимова

Хрен знает, я таких отношений не понимаю. Нахер вобще тогда жениться.

Жа
Жанна

Я даже писать ничего буду, кроме того, что это МАРАЗМ

Елена Котова(Лященко)

ищи очередную жену

Ма
Маша

Когда жен заводишь,
ты хоть пальцы загибаешь,
чтоб со счету не сбиться?

Иван

Уходя-уходи и не надо никому морочить голову.