Сашенька

Совершали ли вы вы вынужденные покупки без необходимости? И что это было?

ОК
Ольга Королькова

часто так делаю, потому что если у тебя есть деньги то их надо тратить=) а все что угодно, продукты, запчасти для ПК, аксессуары различные, посуда=) во общем то что когда нить пригодиться в жизни)))

Александр

Ну например так вышло, что застрял в другой стране по работе вместо 2 дней на неделю. Прикинув, сколько потрачу на роуминг, купил местную симку и самую дешевую нокию. Сейчас телефон лежит на полке, может когда и пригодится.