ОК
Ольга Королькова

А дети от секса или любви?

Александра Леонтьева

От зачатия в основном..!

Валентина

Ну, любовь явление такое.. . Не биологическое, а социальное.. . Я, вот, партию люблю - но дети от этого не рождаются.. .
С другой стороны, у животных нет чувств, а есть секс, и детёныши.. .
Значит, от секса...

Антон Голубов

Им все равно

Дмитрий Жуков

и от того и другого... но в первом случае от неосторожности... а во втором запланировано)

Ольга

Кому как повезёт...

Бахтияр

от того кому дола

Дмитрий Сахаров

от секса от любви зависит счастливое детство а их появления на свет исключительно от секса

Н*
Ната ***

От секса дети с проблемами для родителей, а от любви очень хорошие дети, радующие родителей.