Сергей Боровый

говорят в 16 лет нет любви...

это всего лишь гормоны и блаф блаф блаф ...но три года люблю парня и совсем не проходит.... ееей что то долго гормоны играют у меня ...еще год тому назад думала что пройдет ...но не прошло- признаюсь смирилась, притихло но не прошло

Ирусик Кижапкина

Любви все возрасты покорны

Капитолина Шакирова

хм. . что за стереотип.. . это время первых ошибок, первой любви...

Ирина Заровная

если этот мальчик не знает, что ты его любишь, дк скажи, если взаимно, то поздравляю, если нет, то современем пройдет - проверено)

Ad
Adiya

Любовь - это гормоны, причем независимо от возраста

Галина Дмитриева

тело созрело для воспроизводства себе подобных

Ольга Терон

хаха в 60 тоже говорят что любви нет) люди всю жизнь это говорят)