Ольга Пасечная

О какой любви вы говорите?

Все самки выбирают себе партнера с которым им будет комфортно, сыто, безопасно, от которого будет здоровое потомство

который будет признан в обществе, лучше лидер . На товарно-денежные отношения похоже.

Алексей Зайцев

Мы? О разной! Например, о любви к дешёвому пиару или о любви контролировать другого (даже если едва знаешь его))) , о любви к комфорту и о любви помечтать, о любви к самому себе, когда не смеешь отказать себе ни в чём (даже если это повредит другому) , а Вы подумали "самка - самец"? О! До этого ещё далеко)) ) Позволю себе заметить, отношения самки и самца очень отличаются от товарно-денежных))))

Игорь Овчаренко

мягко говоря ты туризм с эмиграцией сравнить хочешь)))

Галина Фокина

а чего ты хотел? дай им то, что они заслуживают - трахай и бросай. все просто. не проиграешь (хотя и не выиграешь)