Hamroyev Bekzod

почему мужчина говорит о любви, а его поспупки ...

Виктория Фёдорова

Сказать можно все, что угодно!

Anastasia

Потому что ушами женщины мужчин любят, не руководствуясь логикой. О любви должен говорить не мужик, а проступки его.
Остальное - предворительные ласки для ваших ушей.

Юлия Кашина

КИркоров поёт о любви а сам баб ненавидит, тоже самое Антонов)))))

Saper Anonymous

Трепло, вот и всё.

Дениска Клубнячков

Мы все учимся Любить, но иногда все делаем ошибки! Кто ничему не учится тот не ошибается.

Ольга Юдина

Мужчина, говоря женщине о любви, в этот момент сам свято верит в правдивость своих слов, и его нельзя обвинять во лжи) Но, к сожалению, он так устроен, что через какое-то время эта эйфория у него проходит и его поступки перестают соответствовать сказанному) Увы) Се ля ви...

Андрей Филимонов

ну видно он не мужчина, а Птица-Говорун :-))))))))