Александр Кирюхин

Почему мужчины говорят о словах любви, но не доказывают свою любовь?

Натали

А кому нужна вечно ноющая размалёванная краля с здоровенным шкафом шмотья. . Да ни кому

Aza Yuldashev

А какие доказательства Вам нужны?

Мария Миронова

Это как???? Мужчина должен любить, а не доказывать....))))))))))))))

Слава

Нормальным, повторяю, НОРМАЛЬНЫМ людям её доказывать не надо!

Daniel Mastikhin

Смотря как доказывать. Бывают такие мужчины, который только и могут, что языком трепать. Возможно ВАМ просто не те попадаются

Светлана Абанина

он и так уже много сказал. думаю этого вполне достаточно.

Татьяна

А какие нужны доказательства? Подарки? или путевка на море? Или машина? Ответьте плиз!