Лиза Лиясова

На сколько девушке свою любовь надо доказывать поступками, а не словами?

Алексей

Особо и доказывать- то ничего не надо, если Ваши чувства искренни.. ) Любой человек поймёт это.. ) Хотя, не спорю, бывает и всякое.. - обманываются люди.. поверив..)

B)
Barbariss )

еССтественно

Св
Светлана

словами достаточно)) ) бабы же дуры, всему верят и "любят ушами" (бред!)... так что бла-бла-бла вполне ...

Aslan

не поняла вопрос? девушка должна доказывать или кто?

Евгений

Не надо никому ничего доказывать! Так вы перестаёте быть собой и преподносите ей ложный образ. Либо действительно меняйтесь, что скорее всего невозможно)))

Оганнес Джинанян

на все 100% .. по-другому никак...

Артём Давыдов

доказательства не нужны, если твой партнер, и ты уверенны в своих чувствах, и в чувствах партнера.

Nikolai Isaev

на полную катушку только поступками)