Илхомжан Абдукахаров

Девшука дожна доказывать свою любовь к парню?

Здравствуйте, хотел спросить, должна ли девушка доказывать свою любовь парню? Моя девушка считает, что нет.

Я не прошу, что бы она мне доказывала, я вообще спрашиваю

Катя Katena

Начнем с того, что никто никому не должен

Надежда Макутина

правильно делает. как это - доказывать???

Андрей Пестряков

Если связалась с дураком, требующим доказательств...

Света Тищенко

девушка никому ничего не должна Она должна быть счастлива!

Cvetic B

Бред. Зачем в обще кому бы то ни было что то доказывать, да и как это возможно доказать свою любовь? Типа любишь значит спрыгнешь с крыши, ну бред полнейший.

Валентинка

Должна в некоторых случаях. Именно в тех случаях, когда ей веры нет. )))))))

Евгений Панов

Мне кажется что нет мы сами должны делать первый шаг

Сергей

А доказывать это как? С моста спрыгнуть, цветы ВАМ подарить или всех друзей бросить ради ВАС? Нужно просто любить, а доказывают теоремы....

Юлия

Каждый День!

Наташа Кушнир

А почему нет? Любовь строится прежде всего из стремления любящих людей к поддержанию взаимопонмания и равенству, балансу. А если один только говорит что любит и более ничего не делает, а кокой любви тогда идет речь? Тут уж в сторону мужчина или женщина здесь должна быть гармония!

Марина Волкова(Лапенкова)

Для чего доказать? Когда по настоящему любишь, ничего доказывать не надо, все и так становиться ясно! Все получаеться само собой.

Да
Дарья

Доказывать любовь - это значит, кто-то не верит, и другой должен ему доказывать.
Здесь, скорее, подходит слово - проявлять. Проявлять любовь. Но это идет из сердца. Глаза, слова, вам просто хорошо, когда вы рядом. Это чувствуется итак.