Наталья Александрова

Очень смазливые парни. Девшуки, вам нравятся очень смазливые парни ?

Ирина Журавлева

Фото в личку! Посмотрю, тогда скажу.)))

Сергей Пынзару

Нет не нравится. Как правило очень смазливые-эгоисты

Анна Николаева

вообще по барабану. самое главное, чтобы настоящий мужчина был рядом, который и защитит и приласкает, и совет мудрый даст, и спасет в трудной ситуации.

Св
Светлана

не очень но и черствые парни то же плохо

Ек
Екатерина

Не из пачкай девушку

Амина Алипханова

да.... есть такие что глаз не отвести.... но они тоже знают что КРАСАВЧИКИ.... и начинают рисоваться и вот тут ФФФФУУУУУУ