Анастасия

Если тебя назаали смазливой хорошо это или плохо? Учитель сказал что я смазливая это хорошо или плохо

Юлия

и не красавица и непростушка, вобщем небольшой комплиментик

Анна Симонова

хорошо, только нужно знать когда этим пользоваться а когда и мозгами пошевелить !

Кн
Кнопочка

это смотря с какой интонацией он это сказал...

Иван

смотря с каким тоном сказано.. . не бери ты в голову слова тех людей, которые тебе неприятны....

Андрей Назаретян

Смазливый
разг. , часто пренебр. миловидный, имеющий приятную, привлекательную внешность ◆ Этот Эрнест, этот любовник его жены, был белокурый смазливый мальчик лет двадцати трех, со вздернутым носиком и тонкими усиками, едва ли не самый ничтожный изо всех её знакомых. И. С. Тургенев, «Дворянское гнездо» , 1859 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Барин и слуга вышли из комнаты, а я сел возле двух дам, подле которых стояла с узлом в руках довольно смазливая служаночка.

Гаджи Рашидов

смотря в каком контексте и за что.
а так скорее всего он имел ввиду хитрая?