Антон Крутов

Как стать смазливым чтобы нравится кпасивым девушкам??

Александр Павлов

зачем становится смазливым, что бы им нравится? нужно просто быть разносторонне развитым, чтобы уметь заинтересовать девушек, а еще заботливым, любящим, искренним и надежным.

Alexandr Glazyrin

Спорт зал, душь, чистая одежда... наличие интелекта..) ) да много еще всего.. Главное-это уверенность в себе, а не самоуверенность...

Ел
Елена

Терпеть не могу смазливых мальчиков.

Николай Николаевич

Практика показывает этот тренд в прошлом. 🙂