Эдуард Петров

почему девушкам нравятся смазливые, женственные парни?

У меня есть знакомые с такими внешностями (ну там, с челкой на пол лица, милым личиком и тд). У них много. девушек и они по ним убиваются просто! Но у меня чисто мужская внешность я не милый, не смазливый я на внешность именно-парень. И даже некая такая брутальность есть. Но! у меня нет девушки! и не было! девушки я не пойму чем вам нравятся такие парни? они же под вас косят. Я вот не пойму мне тоже что ли таким становиться? тоже как все? хотя у меня не получиться... внешность не та

Анна Симонова

Не знаю, мне баба-пацан не нравится.

Ан
Анюта

потому-что девушки почти все бисексуальны))))

Дм
Дмитрий

Оставайся таким как ты есть. Я не знаю, что за резон любить всяких педрил. Но, если им нравятся женоподобные дегенераты, тогда пусть будет так. Значит и девушки у вас какие-то с розовым оттенком. Но, Вы оставайтесь собой, и все у Вас получится. Горячку пороть глупо. И поспешные выводы - глупость. Есть много нормальных девушек, которым нравятся мужчины, а не п.... сы.

Светлана Мишенина

Внешность важна, но она лишь одна из составляющих в мужской сексуальности. Важно быть опрятным, одеваться адекватно и со вкусом, мыться, бриться, чистить зубы, иметь здоровые зубы, чистую кожу и не иметь лишнего веса. Больше всего привлекает женщин внутреннее состояние: уверенность в себе, сила духа, самооценка, позитивное отношение к жизни и к людям. Живи интересной жизнью, займись единоборствами (твое внутреннее состояние прокачается очень сильно) , устройся на хорошую работу, найди то, что увлекает тебя. Сама по себе девушка перед тобой не материализуется, с ними нужно знакомиться и соблазнять их. У мужчины должен быть твердый стержень внутри, снаружи он может быть мягким, а внутри очень жестким и несгибаемым. Чтобы тебя женщины любили нужно их любить, и вкладывать эту любовь в каждое действие и поступок. Все с опытом придет.

Андрей Репин

Сейчас это "модно" , большинство гониться за ней) Вы, Судя по описанию-классика, а она вечна и всегда находит своих ценителей )

Давит Кагзванцян

как считаешь такой на бабу похож?

Людмила Савченко

тоже не нравится баба-пацан 😄