Алексей Марков

Почему парни-романтики женственны? И по характеру, и внешне даже как-то

Кирилл Крылов

неа, не так. не всегда.. вообще по своей сути почти все парни очень романтичны просто этого не видно сразу.. таким парням надо очень сильно влюбиться чтобы это было видно

Ольга Булатова

Внешне бывает да, но душевно они обычно очень сильны.

ОК
Олеся Кряжкова

Потому что не должны быть они романтиками

Максим Каширин

Потому, что в них превалирует чуть более женские типаж. Либо жили без отца, либо генетика.