Анна Андреева

мне нравятся исключительно женственные парни. я лесбиянка?

обычные мужчины не вызывают никаких эмоций. а мальчики порой кажутся каким то самообманом, и мне просто нужна девушка. это пугает.

хоть один вразумительный ответ будет? ?

Камолжон

А мне вообще парни не нравятся, только женщины, я наверное тоже лезбиян.

Александр

хлюпика ты себе ищешь в мужья

Алексей Марин

Нет. Ты дура.

Ол
Олег

Это очень пугает

И5
Ирина 5

Каждому своё.

Катя Васильева

меня женственые парни раздражают, люблю настоящих мужиков

хотя еслиб это был бы красивый совсем уж женственый мальчик то можно было бы такое чудо полюбить, я бы наверно на таком бы даже хотел жениться, чтоб он мне готовил супчик, убирал бы квартиру и при этом был бы мальчиком.