Vladimir Vishnevsky

Почему если я говорю людям, что мне не нравятся парни, то меня сразу считают лесбиянкой.

Асексуалом (которым пофиг и на мужчин и на женщин) по ориентации быть нельзя что-ли?

Tonny

Нет. Так не бывает. Есть норма, а есть отклонение от неё. Природа придумала всего два пола. А третий придумали гомики и лезби. Котопесов не бывает в природе. Либо кот, либо пес.

Александр Джамалов

В современности принято трахаться со всем подвижным и неподвижным инвентарем. Если не устраивают гетеро-связи, то остаются гомо-связи. Отсутствие связи - это несовременно.
А к доктору сходите все-таки. К эндокринологу. Мало ли...

Павел Кольцов

Просто стереотип) А еще могут говорить, мол, врешь что не нравятся, просто замуж никто не берет)) ) Не обращайте внимания)
Я сама асексуал)

Катюшка

Можно. Только это уже не ориентация.
Ориентация - это когда ты в своём влечении ориентирован на кого-то: противоположный пол или же свой пол, ну или на оба сразу.
А асексуальность - это когда половое влечение отвергается, нет желания заниматься сексом, неприятна сама мысль о сексуальном контакте.

Mihal

потому что люди не знают ничего о таком явлении, кто знает, тот не скажет.

Ми
Минин

Значит твой парень ещё впереди.

Наталья Чернышева

можно. Разрешаю. :))))

Елена Захарова

Асексуальность - это не ориентация и при этом ты не должна испытывать не отвращения не влечения к интимному контакту.
Не то определение подобрала

Павел Титов

мыслят стереотипно

Shuhrat

Не может быть такого... имхо

Ирина Волчкова

потому что третьего не дано

Наталья Соловьева

Превратно понимают в меру своей испорченности. Сразу говорите, что вам не нравятся ни парни, ни девушки, никто и ничто и вообще вы брезгливая и прикосновений не любите. Я сама такая и отлично вас понимаю.