Галина Кролевецкая

Почему одни люди нравятся сразу , а другие нет ?

Светлана Курочкина

"На вкус и цвет, товарищей нет" Тут столько факторов может быть, что лучше и не начинать.: -))

Николай

Интуиция. Первое впечатление самое верное.

Привет Alexandr

Потому что мы всего лишь люди, а не экстрасенсы, боги или кто еще повыше.

Юля Паклина

ты мне тоже раньше нравилась, но что-то внутри переключилось.... толи я стал лучше видеть.... и ты перестала мне нравиться... .

хотя казалось бы моя жизнь не зависит от тебя.... как и от ответов)