Екатерина Сизова

почему людям так нравятся указывать на ошибки других?

Нигина Трегубова

потому что знают, чем могут закончится такие ошибки (это в лучшем случае) ,
от безделья (в худшем)

Марина Щиголева

Людям не нравится, это просто необходимо

Евгения Игнатова

Они уже совершали нечто подобное и хотят вас предупредить.

Людмила Демидова

Кто-то просто пытается помочь (например родоки) , ктото садист (они словно кровь твою пьют), а кому то самому неприятно от этого (и они тычут тебя в твои ошибки как ссаного кота) все люди разные...

Анюта Саяпина

они становятся при этом больше (ну как им это кажется) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Харитонова

наверно чтобы почувствовать свою правоту

Азизбек Халилов

СВОИХ НЕ ЗАМЕЧАЮТ !

Анастасия Клименко

В чужом глазу...