Алексей Панфилов

Как Вы относитесь к людям, которые указывают Вам на Ваши ошибки?

Александр Кочетов

С благодарностью - один из вариантов .
...))) Прав - исправляю ошибку ...
Не прав - отойду ибо мнение невоспитанного непрофи не интересно, но заставит задуматься ...
Что я здесь делаю ?

Дарья Гахария

с уважением и благодарностью

Cemil Saraydar

Как к таким скотам можно относится?

Вера Ахонина

Хорошо. Слушаю внимательно..:)

Ольга Каляева-Веселова

чаще всего они указывают что жить нужно ради них, без учёта моих собственных интересов. бывают канешн дельные советы, но это такой мизер на фоне эгоистичной говно горы.
пс-чот в моих вопросах мне ни разу не сказали "спасибо", лицемеры хуевы.

Гуля Алюдинова

Не учи меня жить, у тебя вся спина белая.

Саша Андрианов

Не даю повода, ну, а если вдруг - то благодарю.: -)

An
Andрей

благодарна

Виктория Ситникова

Глубоко благодарен

Ку
Кундыз

Как считающими других людей хуже самих себя.

Екатерина Беляшина

с лёгким бешенством)
это честно)

Серёга Новиков

доброжелательно. Коль сам не заметил, так чего не услышать мнение видящего?

Ксюша Андреева

Честно говоря, без восторга.

Александр Климов

нормально, только чаще оказываются это их оплошности - сначала думай, потом говори, потом не обижайся.

Эльмира Баева

Плохо, они мешают людям самим учиться на своих ошибках, мало того ещё и раздражают....

Святослав Коротков

"Не учите меня жить, лучше помогите материально"

Татьяна Семёнова

Благодарно, если только они сами эти ошибки не делают постоянно.