Ал
Александра

Как вы относитесь к людям, которые на многое способны, но делают ошибки в простом?

Анастасия Голубева

это очень способные по жизни ученики!
они не только просто способны они ещё будут учиться на своих ошибках
я не верю в то что нужно учиться только на чужих ошибках
делают ошибки в простом способные люди лишь потому что концентрируют внимание на сложном

Мария Нахапетова

они хотя бы действуют. а не сидят и "мудро"ноют.

Дмитрий Рушатов

Как ко всякому другому. Ошибки делают все. А если при этом человек с большими способностями... то уважение и пожелание удачи... и всё.

Ni
Nikita

Не считаю их такие ошибки способными перевесить мудрые их дела.

Алексей

нормально отношусь, помогаю понять в чем они не правы. 2 заповедь библейская :любить ближнего))) марка 12:31.беру пример с Иисуса Христа и стараюсь не конфликтовать с такими людьми, находить слова подходящие

Елена Мальцева

Игнорирую они меня тоже.

Сергей Попов

с пониманием, всего не предусмотришь

Любасик Болдинова

иногда я к ним отношусь)

Анна Бондаренко

Вы судите по себе, это ваши ошибки в простом.