Дмитрий Черненко

Многие люди одинаковые или надо просто лучше смотреть?

Я в том числе, но все же...

Просто многие ведут себя одинаково в незнакомой ситуации, а как ситуация обыденная то все сразу становятся очень оригинальными...

Ольга Фёдорова

Все одинаковые. Абсолютн ВСЕ.

Светлана Нагорная

Каждый человек, если глубже копнуть, на столько сложная и уникальная штука, что просто офигиваешь. ))

99,99% людей даже не подозревают на что они способны, и на сколько они сложны. А возможности и сложность достойны восхищения.. . ))

Юра Цыплухин

У людей есть схожие качества и повадки, и этим они похожи, но все люди, чем-то отличаются. Нет абсолютно одинаковых людей. Каждый чем-то особен.

Ал
Алек

лучше смотреть ведь у них канапушки на разном месте))

Александр Ким

Людей можно условно разбить на ограниченное количество групп, очень похожих друг на друга персонажей. А если отбросить детали, то можно не делать и этого.