Жанна Макарова

Не получается смотреть людям в глаза

Заметил в себе особенность что всегда отважу первый взгляд, все время неуверенность какая-то. Решил с этим бороться. Дело было в вагоне метро. Встретились взглядами с мужиком, он стоял в метрах двух от меня, смотрю в глаза, он тоже. Прошло секунд пять, он продолжает смотреть в мои глаза, я тоже смотрю в его. Прошло секунд 10, я уже нервничаю, но продолжаю смотреть, 15секунд прошло, все также. Далее он сделал жест головой, мол "че зыришь? Щас как дам тебе, придурок" Пришлось отвести взгляд. Всю дорогу так потом и не взглянул на него, боялся. . осадок на весь день.. Бред какой-то.

Виктория Зотова

Так ты смотри на лоб между глаз и всё наладится. Создается впечатление, что смотришь в глаза.

С*
Светлана *****

Не надо гнаться за этим, как за самоцелью какой то. Этот мужик тоже на принцип пошел, вот прям хрен уступит. Ну и че, пялиться теперь друг на друга?. . Пристально смотреть это тоже.. не очень то и вежливо. (на незнакомых людей )Мата Хари права, если вы не смотрите прямо в глаза, значит что-то в вас непросто. А вот дети просты, в них нет зла, потому и смотрят прямо. Живите по совести и тогда это у вас появится, как САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ. А специально не надо за этим гнаться. Это СЛЕДСТВИЕ, а не причина. Причина - в душе.

Spartak Bghjn

потому что вы их не любите.
если не верите, посмотрите в глаза любому ребенку)

Максим

я кмс по борьбе правильно сделал

Натали

У вас слабая Духовная сила и слабый энергопотенциал-поэтому вы не выдерживаете прямой взгляд. Вам необходимо заняться собой и вырастить потенциал самому-"Гимнастика Гермеса"-найти в инете и заниматься ей постоянно. Через месяц вы почувствуете внутреннюю силу и вам захочется продолжать дальше.

Елена Дударева

Может у тебя на учебе или работе нет взаимопонимания, какие от проблемы с общением,
жильем или еще в социуме какие, если, конечно, не из шутки это написал.
Забудь про эти взгляды. Это не показатель уверенности.
И, знаешь, не заглядывайся на мужиков, лучше, если ты парень.