Ф.камень

Опозорился, как теперь смотреть людям в глаза?

У нас учитель очень строгий по физ-ре, я сегодня два раза у него разрешение выйти в туалет просил, он отказался со словами "перемена была"... И в общем я терпел, терпел, когда на канат полезли думал, что не сдержусь - описаюсь, но нет, залез кое-как.. А потом когда мне слезать сказали, я вниз чуть опустился и описался... Все ржали.. . у всех ко мне отношение поменялось... что делать???

Вера Ахонина

Сочувствую парень. Не волнуйся через месяц все забудут.
И на будущее хочешь сдержаться думай о сексе поможет.

Виктория Ерохина

сменить штаны и жить дальше

Максим Терехов

В суд на этого варвара подавайте! Или заявление о увольнении сотрудника подайте! Нельзя так над людьми издеватьсяя

Ра
Раяз

вчера ты на турнике обсирался. с фантазией и юмором у тебя полный порядок

Алена Новикова

получить 2 высших образования. стать миллиардером и покласть на всех