Princessochk

Побаиваюсь смотреть людям в глаза+

Открываются и как под гипнозом. Парни влюбляются порой, потом бегай. Но чувствуешь других лучше, можешь расслабится ненадолго. Молодой человек увлекающийся эзотерикой сказал на него не действует. А что не действует? Не нарушится ли свобода воли, если я буду смотреть людям в глаза?

Сергей

Надо же, вы умудрились связать скорее всего несуществующий моментальный гипноз со случайными проявлениями интереса от парней. Вероятнее всего связи между существующим и несуществующим нет.

Алексей Кривцун

Скорее всего ты часто путаешь фантазии с ложью. Кода лжешь - смотреть людям в глаза действительно трудно.

Алексей Бученков

если долго смотреть человеку в глаза (друг другу) то устанавливается связь и каждый норовится автоматом делится информацией - некоторые люди не любят чтобы им смотрели в глаза. а некоторые специально тебя сверлят, чтобы понравится. это все дело принципа - так можно гипнотизировать, откровенно общатся, или просто втыкать друг другу в глаза - прочитай психологию человека прпо его первобытные общения - неправильный вз

Яна

ОБычно так происходит, когда человек, в душе, полконяется отношениям