Натуська

каких людей вы побаиваетесь?

Светлана Нагорная

не люблю внутренне агрессивных людей- стараюсь обходить их стороной

Ев
Евгения

Того, кто в ванной на меня из зеркала смотрит и чистит свои страшные белые клыки.

Анна Орехова

Не боюсь, но впадаю в лёгкий ступор) от абсолютно бездушных... потому что непонятно, человек это или машина.

Андрей Степанов

равнодушных.

Иногда оно приходит ко мне и мне не нравится это.

но, что есть, то есть

Александр Руденок

Странник никого не боится

Сергей Синьков

Я никого не боюсь, просто кто мне не по нраву не завожу знакомство и все.

Оксана Чернышева

только отморозков... остальные управляемы...

Мария Шмелева

не то чтобы побаивался, но не доверяю просто..

Саша Кириенко

У которых взгляд неприятный, колючий что ли... бывает так, что вроде человек тебе ничего не сделал плохого, даже более того, и не сказал, но всё равно стараешься как можно меньше с ним контактировать вот именно по этой причине

Евгения Надеенская

сумасшедших. Они непредсказуемы.

Merei

Фанатиков чего бы то ни было и замкнутых только на себе.

Серёга _____________

Тупых. От них можно ожидать чего угодно.

Сергей Герасимов

Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых. Не встает на путь грешников и с насмешниками не сидит.
Но находит радость в законе Бога и читает его вполголоса день и ночь. Он будет как дерево посаженное у потоков вод, которое приносит свой плод в свое время и листва которого не вянет. Во всем, что он делает преуспеет. (Псалом 1глава)