Юлия

Кого лучше побаиваться слаього или сильного ?

Серега

Хитрого

Надежда

Слабого. От него ожидать больше следует.

Кристина Пегова

Более боятся слабого, он может не приметно нанести нам урон, а мы данного даже не заметим и не подумаем на него. Сильный идет более открыто, полагаясь на свою силу, а слабый полагается на хитрость и свое коварство.

Vlintin

Сильного.
Слабый-то, если и решит, то когда ещё поднимется - а от сильного прям щас по зубам выхватить можно!