Анна Колосова

может она просто привыкла и побаивается?

познакомились с девушкой вк восемь месяцев назад. мне 18, ей 15. общаемся вроде хорошо. можно сказать, что мы друзья. но пока только в интернете. но она почти мне не пишет, все я сам постоянно. неделю не общаемся, она неделю писать не будет. и почему? что я могу делать не так какие вобще могут быть причины? напишите

Виктория Черева

может ей просто с тобой не интересно?

Black Angel

Возможные причины:
1. У нее есть реальны парень
2. Не хочет навязываться (в случае, если нет парня)

Эдуард Петров

ууу нас девчонок мысли совсем другие нежели, чем у вас взрослых парней)))) )
честно.. просто может она занята, или ты ей слишком часто пишешь.. это знаешь иногда надоедает.., если ты ей действительно нужен.. она сама напишет.. причин много может быть...

@мисс Красивая@

Может потому, что переписка однотипна? Например: "Привет, как дела, чем занимаешься"

Галина Саратовцева

может пора перейти в реальную жизнь??? если не хочешь остаться просто другом ВК.

Александра Киселева

Не знаю )))))): Спроси у неё ! ))))) Если так, то она просто дура \\\\