Марина Цыганкова

не мой? или я не привыкла?

я девушка активная, вспыльчивая, немного дерзкая не романтична, а больше страсти предпочтение. за мной сейчас ухаживает парень полная противоположность меня (спокойный. вежливый, аккуратный и романтик и тд) с ним интересно, но... он в прямом смысле сдувает пылинки и тд. очень нежен и романтичен, я к такому не привыкла*просто такого не было) он на год младше меня, и я боюсь что он сильно влюбиться, а у меня быстро интерес пропадет... как быть? но и попробовать хочется!

Николай Гуляев

а кто мешает? попробуйте, сравните, может понравится))

Samandar Safarov

Значит не давай ему ни малейшего шанса на надежду, пусть найдет себе девчонку по себе-такую же спокойную, тем более сама говоришь что к таким как он не привыкла-жалко просто будет парня, и пустые надежды его! Поговори с ним-объясни что он птица не твоего полета-так будет честней и безболезненно))

Юр
Юрий

противоположности притягиваются. Вдруг сама влюбишься.