Анатолий Степовой

Вот если ты привыкла что ты в центре внимание и вдруг появляется. Другая как вы поведете себя ?

Анна Манжос

я в центре внимания всегда, ибо я умею развеселить и умею шутить, пусть сперва победит меня в словестной дуэли:) )

Так смешно:) ) каждая себя первой считает, эх, встретиться бы всем нам в одном заведении:))

Елена Тофан

я очень в себя верю... хрен она появилась и не появится... уверенности или ума не хватит, чтобы я ее первой поставила))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Я - всегда первая и во всем))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) даже щас, когда уже бабушка!

Ai
Aika

у меня нет соперниц

Марьяна

Кто Годзилла? Сыпь? Первая любовь?

Ольга Быканова

Ты красива и умна. А теперь ещё набираешься уверенности только не этой туфтой перед зеркалом - Я самая самая. А идешь поправляешь в парикмахерской прическу, покупаеш какую то новую безделушку браслет, юбку, шарф. На них никто не обратит внимания но ты будеш уверенна в себе на 120 % и + приятное настроение - Победа гарантирована. На будущее - когда видишь что теряешь позиции. (не дай Бог) Ищеш в ней недостатки (матерится, курит, не любит рыбалку или ещё что то и говориш в нужный момент внезначай при всех)))))))