Анна Кузина

Как вы относитесь к людям, которые философствуя делают орфографические ошибки?

я имею ввиду тут, на проекте

Андрей Чеботарев

просто у них нет свитчера

@ Добрая Настя @

спокойно. вот, как к тебе, нарушающему пунктуацию 🙂

Юрок Сергеевич

Я не обращаю на такую чушь внимание, сама порой ошибаюсь, иной раз за голову хватаешься, чего написала

Farid Kurbanov

философски

Саша Патапов

Чем малограмотнее человек, тем глубже философия на мелком месте

Kristina

к людям - нормально, а вот безграмотность - раздражает...

Григорий Гридин

А про тех, которые пропускают запятые в причастных оборотах ,- тоже отвечать? С пониманием отношусь. Бывает. Сам допускаю очепятки.

Константин Лабзин

Слепые и без очков или с айпада или с телефона пишут или под градусом

Svetlana Corjan 3Акирова

я отношусь к ним

Виктория Бойко

Это раздражает тех, кто убил в себе читателя-став цензором....