Максим Цыбин

Есть орфографические/пунктуационные ошибки? ж

– Что не так? – спросил Доктор чуть упавшим от разочарования голосом.
– Ничего, – она покачала головой. – Просто мы здесь.
– Это хорошо или плохо? – уточнил он.
– Это замечательно, Доктор, – она поджала губы и отвела взгляд, – но мне не по себе.
– Там совершенно безопасно! – спохватился он, решив, что вся проблема заключается в этом.
– А вот за безопасность никто не может ручаться, – возразила Роуз, неожиданно ухмыльнувшись сквозь грусть, – уж я-то знаю.
– Тогда в чём дело? Здесь что-то произошло?
Она покачала головой.

Оксана

Красивый закидон, линзами главное не пахнет! +5.

Галина Дмитриева

На мой взгляд, нет ошибок.

Taiger Vid

Доктор с маленькой буквы, если это не прозвище и не имя собственное. Я то без дефиса. А так все правильно.