Горшков Александр

Есть орфографические/пунктуационные ошибки?..

После нескольких глотков вина Сансе стало немного легче, и только после этого она смогла немного поесть.

Когда в лесной чаще стало настолько темно, что даже собственные руки разглядеть было сложно, Пёс, гремя, расстегнул портупею и положил меч в ножнах себе почти под самый бок, а затем бесцеремонно замотал Сансу в одеяло, словно в кокон, и уложил рядом с собой на шкуру.

– Ты ведёшь себя, словно одичалый! – нашла она в себе силы возмутиться, Пёс промолчал.

Предрассветное утро встретило Сансу холодом и ломотой во всём теле. Завтрак был копией ужина, вот только голова была ясной.

– Вы везёте меня домой? – спросила она, испытующе глядя в глаза Псу, когда тот усаживал её в седло.

Наталья Иващенко

Меч в ножнах почти под правый бок - сложно читать, уберите слова "в ножнах" и "почти"

Paruyr Bayramyan

Вроде нет.

Ольга Быканова

Перед "Пес промолчал" логичнее поставить точку и написать это предложении с новой строчки